4. Составь соответствующее схеме выражение и вычисли. +30 84 35 85 91 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Марина.

Ответ:

1)84+30=114

2)35+30=65

3)85+30=115

4)91+30=121

5)56+30=86

Пошаговое объяснение:

Прости если не правильно понял