3) Чому доривнюе Х, якщо пять девятых умножить на Х=1???


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

5/9*x=1

x=5/9:1

x=5/9