42•39+39•58 Потрібно виконати зручним способом.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Ответ:

42*39+39*58

1). 42*39=1638

2). 39*58=2262

3). 1638+2262=3900

Ответ: 3900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алданбекова Дамира.

39•(42+58)=100•39=3900