1/10 : 1/5 помогите срочно пожалуйста и ещё вот этот 24 * 7/18 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:

1/10:1/5=1/2

24×7/18=9 1/3.

Отвечает Шайхинурова Милена.

Покажу один лайфхак как решать