Найти значение выражения 27 в+15 при в=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

2715

Пошаговое объяснение:

27в + 15 при в =100

виходить що:

27*100 + 15= 2715

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

27*100+15=2700+15=2715