Найдите площадь треугольник а изображённого на клетчатой бумаге с размером клетки 1см ×1см ответ

дайте в квадратных сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

6*4=24(см2)
24:2=12(см2)
Ответ: 12 см2 = S.