Решите уравнение :16,4-(х-4,1)=12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

16,4-(х-4,1)=12,6
х-4,1=16,4-12,6
х-4,1=3,8
х=3,8+4,1
х=7,9

Отвечает Кальник Роман.

16.4-(х-4.1)=12.6
16.4-х-4.1=12.6
х=16.4+4.1-12.6
х=7.9