Решите пример 2 целых 1/7:15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{7} : 15 = \frac{15}{7}:15 = \frac{15}{7} * \frac{1}{15} =  \frac{1}{7}

Можете поставить лучший ответ :)