Представьте число 16 в виде дроби со знаменателем 15. Ответ запишите в виде: m/n,где

m,n-натуральные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

Ответ:

16/1 = 240/15

Пошаговое объяснение:

16*15=240

1 - знаменатель 16. просто не пишут так.

умножаем 16/1 * 15