-1/6+1 Помогите срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Оля.

Ответ:

 -  \frac{1}{6}  + 1 =  -  \frac{1}{6}  +  \frac{6}{6}  =  \frac{5}{6}