Розвязати рівнння : у :4/11 = 9. 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ:

3 1/2

Пошаговое объяснение:

у : 4/11 = 9 5/8

у = 9 5/8 * 4/11

у = 77/8 * 4/11

у = 7/2 * 1/1

у = 7/2

у = 3 1/2