Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 1:6/11 1/9:7/12 0,2:0,05 1 5/16:4 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

1: 6/11 = 11 : 6
1/9 : 7/12 = 12 : 63
2/10 : 5/100 = 12 : 5
1  5/16 : 4 3/8 = 21/16 : 35/8 = 33 : 10