в каждый из трёх ящиков поставили 6 трёхлитровых банок с абрикосовым соком.Сколько литров сока во

всех ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

6x3=18(всего банок)

18x3=54(литра)

Отвечает Ташинкова Лера.

6*3=18(бан.)-всего

18*3=54(л)-в ящиках