Найди ошибки в решении уравнения 90 разделить на икс равно 15 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Надо 90•1=90
Вот так вот

Отвечает Смирнов Евгений.

90÷х=15×6
90÷х=90
х=90÷90
х=1
Ответ: х=90