Срочно!!!! сколько будет? с объяснением!120*6/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Середа Саша.

Ответ:144

Пошаговое объяснение:
120/1 * 6/5
(120*6)/5= делим сначала 120 на 5 и потом полученное число умножаем на 6
120/5 * 6 = 24 * 6 = 144