87-21х=3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

87 – 21x = 3

87 – 3 = 21x

21x = 84

x = 84 / 21

x = 4