Раздача балов - отвечаете на вопросы правильно получаете балы: 34-21+78•(6+8) даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

1274

Пошаговое объяснение:

1) 6+8=14

2) 34-21=13+78=91

3) 91•14=1274

Отвечает Бруева Таисия.

Ответ:

1105

Пошаговое объяснение:

34-21+78*(6+8)=6+8=14*78=1092

34-21=13+1092=1105