(4/15+11/15)+(9/10+41/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

1 + 5=6

Пошаговое объяснение:

4/15+11/15=1. 9/10+4 1/10=5

Отвечает Попик Марян.

Ответ:

( \frac{4}{15}  +  \frac{11}{15}) + ( \frac{9}{10}  +  \frac{41}{10}  ) = 6 \\  1)\frac{4}{15} +  \frac{11}{15}  =  \frac{15}{15 }  = 1 \\ 2) \frac{9}{10}  +  \frac{41}{10}  =  \frac{50}{10}  = 5 \\ 3)1 + 5 = 6

Вот тут всё решено :)