Фарид с дедушкой посадили 120 саженцев, 3/8 части которых являются саженцы помидоров.Сколтко

саженцев помидоров посадили они?​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

120*3/8=360/8=45 сажанцев помидоров.