(152*x+32) - 6 = 192​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhin Anton.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(152х+32)-6=192

152х+32=192:6

152х+32=32

152х=32-32

152х=0

х=0

(152·0+32)-6=192

Отвечает Творонович Настя.

Ответ:

x=83/76

Десятичная форма:

x=1.09210526

Пошаговое объяснение: