4 10 Редачу Карамельный цех имеет две поточно-механизированные нии по производству карамели с

начинкой. Производитель ность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год? поделись приложи​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

4800 т

Пошаговое объяснение:

1 год = 12 месяцев

1) 200 * 12 = 2400 (т) - карамели выпустит за год одна линия

2) 2400 * 2 = 4800 (т) - карамели выпустят за год две линии