18 2/5 :4 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Пошаговое объяснение:

18 \frac{2}{5}  \div 4 =  \frac{92}{20}  =  \frac{23 \times 4}{5 \times 4}  = 4 \frac{3}{5}

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

Пошаговое объяснение: