Рабочий за 3 часа изготовил 81 деталь. Какова производительность его труда


Ответы на вопрос

Отвечает Шахалевич Арина.

Производительность   время   объем выполненной работы

?д/ч                                  3ч          81д

1)81:3=27(д/ч)

Ответ: 27д/ч производительность его труда

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

одна третя 1/3

Пошаговое объяснение:

1:3 = 1/3 робота = 1; 1 поделить на время = 1:3 = дробь одна тертя