А) х*18=828 36x-17x=209 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ! дам 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

x*18=828

x=828/18

x=46

36x-17x=209

19x=209

x=11