Сократите дроби: 5/10,8/32,14/63,25/140,5*12/6*20,26*17*а/а*51*39


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

1/2,1/4,2/9,5/28,60/120=1/2,442/1989=2/9

Пошаговое объяснение:

вроде так, я чего то не понял что за а в конце, поэтому если неправильно извините