= 1322. Доньці на сукню потрібно 1,2 м тканини, а мамі - в 1,8 раза більше. Скільки метрів тканини

треба для них разом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

3,36 м

Пошаговое объяснение:

1) 1,2 * 1,8 = 2,16 (м) - ткани нужно маме

2) 1,2 + 2,16 = 3,36 (м) - ткани нужно для дочери и мамы