1.Знайти значення виразу:     а) 11256:28-4332:57;     б) 13104:36-3024:6 пж

срочно помогите!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ: А)326 Б)-140

Пошаговое объяснение:А)11256:28-4332:57=326

Б)13104:36-3024:6=-140

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

а)11256:28-4332:57=326 б)13104:36-3024:6=364