Срочно!!! Билет на новогоднее представление "Приключение в Снежном королевстве" стоит для

взрослого-400 руб., для школьника - половину стоймости взрослого билета, а для дошкольника - четверть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билет семья, включающая двух родителей, двух школьников и одного двухлетнего малыша? запишите решение и ответ. СРОЧНО!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

400*2+ 2(400/2)+400/4=1300 руб.

Отвечает Lvov Denis.

1) 400:2*2=400(руб)-стоимость за двух учеников
2) 400:4=100(руб)-стоимость за до школьника
3) 400*2+(400+100)= 1300(руб)