Знайти площу арени цирку, радіус якої 6,5 м. срочно дою 50 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:  132.665 м^2.

Пошаговое объяснение:

S=πR^2 = π*(6.5^2)=3.14*42.25=132.665 м^2.