Обчисли 19 - (3 1/18 + 2 5/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

1)5 19/ 72

2)19-5 19/72=19/1-379/72=1368-379/72=989/72=13 53/72