2 1/4 : (10 - 7 1/12 * 1 1/5)= нужны все ходы решений(особенно в скобках) срочно,дам 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

2 1/4 : (10 - 7 1/12 * 1 1/5)

9/4 : (10 - 85/12 * 6/5)

9/4:(10-17/2)

9/4:3/2

3/4:2=3/2=1 1/2

Пошаговое объяснение: