3 3 / 16 × 2 2 / 3 Ппжпжпжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Полина.

Ответ:

3 3/16*2 2/3=51/16*2 2/3=17/8*2=17/4

Отвечает Симбирёва Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення: