Туристы за первый день проехали 58 км, а за второй – на 12 км меньше. Сколько проедут туристы за

два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

Ответ:

Первый день - 58км

Второй день - 58-12 = 46км

За ДВА ДНЯ - 58+46 = 104км

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:туристы за два дня проехали 46 киломметров

Пошаговое объяснение:

1 день-58км

2 день-два?, на 12 км меньше

Решение:58-12=46