Докажите что 2+2=4 сложным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Пошаговое объяснение:

2×2=4

2×1×2×1=4

2+2+2-2=4

Отвечает Филосова Вероника.

1×1+2+0+1=4

Пошаговое объяснение:

вот так кгсрсшпгашаг