9 : 27 =3 : 12 решение невідомої пропорції


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:

9. 3

_ = _

27. 12

Пошаговое объяснение:

9/27=1/3

3/12=1/4

это надо было?