За 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75 руб. больше, чем за 7 таких же тетрадей.Сколько

стоят 6 таких же тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

1)75:(10-7)=25(р) - стоит 1 тетрадь
2)25*6=150(р) - стоят 6 тетрадей
Ответ: 150 рублей

Отвечает Голованова Настя.

1)10-7=3
2)75:3=25(руб)-стоит 1 тетрадь
3)25*6=150(руб)-стоят 6 тетрадей