автомобиль за 4 часа прошёл 240 км сколько км он пройдёт за 7 часов если его скорость не изменится


Ответы на вопрос

Отвечает Ёжиков Валера.

1)240:4= 60
2)60*7=420

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1)240:4=60(км/ч)скорость автомобиля.                                                                                            2) 60*7=420(км)пройдёт автомобиль за 7 часов.                                                                            Ответ:420км пройдёт автомобиль за 7 часов.                                    легко она лёгкая задача!!