1. Найдите значение выражения -2с+3 при с = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мария.

Ответ:

-2с+3=((-2)×6)+3=-12+3=-9.

Отвечает Приловский Саня.
-2*6+3
-12+3
-9
Ллллллллл