Из школы вышли два учителя. Скорость первого учителя равна 2 км/ч, а скорость второго в 2 раза

больше, чем скорость первого. Определи, на каком расстоянии они будут друг от друга через 4 часа. BLIM Lend школа HEADE

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1)2*2=4(км/ч)-второй учитель

2)(2+4)*4=24(км)-расстояние друг от друга

Формула: S=V*t

Ответ: 24