Как решить уравнения? 8 х-7х +10=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

8 х-7х +10=12

x+10=12

x=12-10

x=2

дай 5 зірок

Отвечает Романенко Оксана.

Ответ:

8х-7х+10=12

х=12-10

х=2

х=2