5a в 4степени +7a в3 степени *b 3 степени + b в 5степени 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Хайтман Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5а⁴+ 7 ³ × b³+ bв⁵ = 5a⁴+ 7× 7 × 7b³ + bв⁵= 5a⁴ + 343 b³ + bв⁵

Отвечает Виницкий Даниил.

Пошаговое объяснение:

5a⁴ + 7а³ * в³ + в⁵ = 5а + 7а³в³ + в⁵