Знайдіть значення виразу 4²-2³даю 100б​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Степень числа указывает, сколько раз нужно умножить число на само себя.

4² - 2³ = (4 * 4) - (2 * 2 * 2) = 16 - 8 = 8

Отвечает Смирнова Алина.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

4²-2³=16-8=8