A²-ab-2a+2b пpи a = b=0,15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Вычислите выражение A²-ab-2a+2b при a=b=0,15.

Чтобы вычислить выражение A²-ab-2a+2b при a=b=0,15, нужно подставить эти значения в выражение и выполнить арифметические действия.

A²-ab-2a+2b = (0,15)² - (0,15)(0,15) - 2(0,15) + 2(0,15)

= 0,0225 - 0,0225 - 0,3 + 0,3

= 0 - 0 - 0 + 0

= 0

Таким образом, результат выражения при a=b=0,15 равен 0.