ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши задачу. На швейной фабрике сшили костюмы из 1 536 м серой ткани и 2 952 м

ко- ричневой ткани. Коричневых костю- мов вышло на 472 больше, чем серых. Сколько сшили серых и коричневых КОСТЮМОВ? ООЧОНКОВ? ПОДЕЛИСЬ ПРЕДЛОЖИ ПРИДУМАЙ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Илья.

Ответ:

1) 2952-153=-1416(M)

2) 1416÷472=3(M)-1 костюм

3) 1536÷3=512(к)-С

4) 2952÷3=984(к)-К

5) 984+512-1476(K)

ОТВЕТ: 1476 сшили серых и коричневых

костюмов

Отвечает Ховалыг Агата.

Похоже, что в этом запросе есть некоторые опечатки и непонятные слова. Я постараюсь понять, что вы хотите узнать, но чтобы мне было проще помочь вам, пожалуйста, уберите опечатки и ненужные слова из своего запроса.

Кажется, вы хотите узнать, сколько сшили серых и коричневых костюмов на швейной фабрике. Для решения этой задачи нам нужно найти общее количество костюмов, которые сшили на фабрике. Мы знаем, что коричневых костюмов вышло на 472 больше, чем серых, поэтому можем записать уравнение:

серых костюмов + 472 = коричневых костюмов

Также мы знаем, что на фабрике сшили 1 536 м серой ткани и 2 952 м коричневой ткани. Таким образом, можем записать другое уравнение:

1 536 м серой ткани / X м на 1 ко