Длина комнаты 6м. А её ширина 3м. По верхнему краю обоев решили накопить красивую бумажную полоску

с узором. Узнай, какой длины должна быть эта полоска.

Ответы на вопрос

Отвечает Лакаев Сабир.

2 * ( 6 + 3 ) = 2 * 9 = 18 ( м )
Ответ 18 метров

Отвечает Кравчук Роман.

6+6+3+3=18метров или (6*2)+(3*2)=18 метров