Коренем рівняння 3х - 7 = - х + 5 є число: а)-3 б)-1 в)-10 г)3 помогите пж даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3х - 7 = - х + 5

3х + х = 5+7

4х = 12

х = 3

Отвечает Нечипоренко Настя.

Ответ:

3х-7=-х+5

3х+х=5+7

4х=12

х=3

Відповідь г) 3