Помогите пожалуйста 7. Обчисли значення виразу. (2 бали) a) (2,41 + 1-3,51; B) |-6,121 : 10,91;

6) 1-3,171 - 11,761; ") |1||15 | г)

Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.

Ответ:

Т.к. нам известны значения переменных подставим их в выражение:

a - b - c + d = -2,3 - 4,5 - (-4,1) + 2,7 = -2,3 - 4,5 +4,1 +2,7 = -6,8 + 6,8 = 0