Если ребро куба 15 дм то какой будет объём


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

V=15дм в кубе (3 степень) =15*15*15=3375

Отвечает Игнатенков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано

а = 15 дм - длина ребра

Найти - V - ?

V = a^{3} ( дm^{3} )= 15 * 15 * 15  = 3375 дm^{3}