Знайдіть площу круга, якщо його радіус дорівнює 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.

Пошаговое объяснение:

R = 6 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 см²

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

я русская,не обращай внимания