После обеда в магазине продали 4 мешка муки по 25 кг в каждом и 3 мешка риса по 50 кг в каждом.На

сколько килограммов больше продали риса,чем муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

4*25=100 кг муки продали 50*3=150кг риса продали 150-100=50кг риса продали больше

Отвечает Соболева Кристина.

4*25=100

3*50=150
150-100=50
ответ:на 50 кг больше